Домодедово
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов28 000 – 32 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Дорогие друзья!


Что такое праздник? Это яркие эмоции и впечатления, радость, веселье. Создать правильную атмосферу на торжественном вечере не так просто, но нам по плечу любые задачи!

На сегодняшний день, наш дуэт разработает вашу любую идею и сделает Ваш праздник непохожим ни на какие другие мероприятия.

Наш стиль проведения свадеб, корпоративов и юбилеев можно описать как интеллигентно-интерактивный. Соблюдая традиционные обряды и церемонии, мы вносим в сценарий нестандартные креативные конкурсные элементы, которые не оставляют равнодушными даже самых серьезных гостей.

Юлия

Обаятельная, женственная, яркая, талантливая ведущая, а так же профессиональная певица! Обожаю создавать для гостей атмосферу праздника. Многолетний опыт работы на сцене помогает тонко чувствовать настроение гостей! Своей задачей считаю, чтобы каждый присутствующий на торжестве получил как можно больше положительных эмоций!

Сергей

Современный, стильный, харизматичный ведущий. Обладаю талантом объединять гостей в дружную компанию. Интеллигентен, раскован, внимателен и чуток к нюансам и деталям торжества. Никогда не стою на месте, постоянно ищу что-то новое и оригинальное. В каждое мероприятие вкладываю свою душу, даря всем гостям заряд положительной энергии.

Альбомы10
Ведущая - это душа вечера!)))
7
Свадьба Кристины и Максима!)))
6
Красивая свадьба. Оазис Париж. Ирина и Виталий.
28
Живой вокал от Юлии)))
3
Фитнес клуб «Аэроданс. Рождество)))
14
Новогодние корпоративы)))
7
Наши молодожены)))
6
Показать ещё
Юлия и Сергей
Свадебное агенство "Праздник сегодня"
Показать контакты
Добавили в избранное2