Домодедово
Юлия Карленкова
Оформитель, Домодедово
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Александра Калабухова
Хорошо
Спасибо огромное за оформление нашей свадьбы! Зал получился именно таким, каким я его себе и представляла. Связывалась не с одним декоратором, но нужные цвета ткани и нужной текстуры смогла найти только у Юли! Цветочные композиции и букет тоже заказывала у Юли. Цена на цветочную композицию оказалась даже ниже, чем у других флористов, которых мне советовали. С букетом я долго маялась и не знала какие цветы выбрать для него. От Юли поступало много советов что можно использовать в букете, чтобы получилось не только красиво, но и выгоднее)))))) не знаю как она поняла из моих нереальных и нервных сообщений каким же он должен быть=))))) Но когда в день свадьбы мне привезли букет, а я с таким волнение его ждала (ведь это один из основных атрибутов образа невесты), посмотрев на него я выдохнула с таким облегчением. Это был именно такой букет, который я представляла в своей голове. И даже лучше!!! Были учтены все мои пожелания и добавлено все необходимое, о чем я сама и не подумала бы. Юля, спасибо тебе большое за эту работу!!! Вам однозначно не страшно доверить один из самых важных дней жизни!!!
Валентина Внукова
Хорошо
Добрый день. Хочу выразить благодарность Юлии за потрясающее оформление свадьбы 09.09.2017г. в красно-белых тонах. Начну с самого главного — букета невесты: Юля создала такоой букет, о котором я даже и не мечтала, из-за того сумбура, который у меня творился в голове, она смогла понять что мне действительно нужно, а самое главное, что подходит под "образ" нашей свадьбы, и к моему букету прилагалась бутоньерка для жениха. Тканевая драпировка президиума, цветочная композиция и нежные аксессуары были идеальны! Отдельное спасибо за наш пресс-волл, все подходили и фотографировались, так же в этом же стиле была оформлена рассадка гостей. Не могу не сказать о семейном очаге, о папке для свидетельстве, о денежной шкатулочке, о бокалах, все было сделано изысканно, со вкусом и ничего лишнего. Гости, родители и конечно мы с Ваней в восторге от всего! Без вашей помощи у нас бы не было такого красивого праздника! Спасиииибо
Анна Поволоцкая
Хорошо
Спасибо большое студии декора счастливый день. Юленька воплотила все наши желания и ожидания! Мы не пожалели, что решили играть свадьбу зимой, да еще и в изумрудном цвете. Все было оформлено на высшем уровне! Спасибо большое!